72 / 100
Is your name register Russian 1

Download PDF Tracts

ВАШЕ ИМЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО?

( IS YOUR NAME REGISTERED )

Когда вы родились, ваши родители зарегистрировали факт вашего рождения в одном из отделений ЗАГС. В течение вашей жизни ваше имя регистрируют в ряде других организаций, например:

  • Когда вы поступили в школу
  • Когда вас нанимают на работу
  • Когда вы приобретаете недвижимость или землю
  • Когда вы страхуете свой автомобиль
  • Когда вы открываете счет в банке
  • Когда вы получаете продовольственную карточку
  • Когда вы голосуете на выборах
  • Когда вы проводите электричество в дом

Если для существования в этом погибающем мире вам необходимо зарегистрировать свое имя в таком большом количестве мест, что насчет небес? Разве не важно зарегистрировать свое имя на небесах прямо сейчас, если после смерти вы хотите жить там вечно в радости и мире? Да, определенно ваше имя должно быть зарегистрировано на небесах прямо сейчас.

Что же необходимо сделать для того, чтобы ваше имя было зарегистрировано там? Для того, чтобы ваше имя было зарегистрировано на небесах, вы должны родиться заново в небесную Божью семью. Мы читаем об этом в Священном Писании: «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими» (Ин. 1:12). Если вы поверите в Господа Иисуса всем сердцем и примете Его как своего личного Спасителя и Господа, вы станете Его ребенком. На Голгофском кресте Иисус взял на Себя наказание, которое вы должны были понести за свои грехи, и умер за вас. Он не только умер, но и воскрес на третий день и теперь живет вечно. Если вы исповедуете один за другим все свои грехи, которые совершили начиная с раннего возраста, Он простит ваши грехи и примет вас как Своего ребенка. Он наполнит ваше сердце Своей радостью и покоем. Он говорит тем, кто стал Его ребенком и пока живет в этом мире: «радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах» (Луки 10:20). Имена тех, кто принял прощение грехов по вере в Господа Иисуса, зарегистрированы на небесах. Далее, в соответствии с Библией, «Всякий, рожденный от Бога, не делает греха» (1 Ин. 3:9). Господь Иисус дарует таким людям благодать жить чистой жизнью в этом грешном мире и больше не грешить. Более того, Своей смертью на кресте Иисус понес не только ваши грехи, но и ваши болезни. Таким образом, верующие в Него могут жить здоровой жизнью, получая исцеление даже от неизлечимых болезней.

Если все это так, каков же конец тех, чьи имена не зарегистрированы на небесах? Вот что написано о том, что произойдет с ними в день суда: «И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное» (Откровение 20:15).

Кровь Иисуса дает вам прощение, удаляя ваш грех. Его крест дает вам благословение, удаляя проклятие. Его раны дают вам исцеление от ваших болезней. Его смерть дает вам смелость, удаляя страх смерти. Через жизнь Господа Иисуса вы также получите вечную жизнь. Ваше имя будет записано уже не на этой земле, а в книге жизни на небесах. Прямо сегодня придите к Господу Иисусу, чтобы обрести настоящие покой и радость, которые этот мир не может дать, а также получите привилегию войти на небеса после смерти. С верой в Господа Иисуса скажите следующие слова молитвы:

«Господь Иисус, я верю Тебе и отдаю всю свою жизнь Тебе. Очисти меня от всех моих грехов и освяти меня Твоей святой кровью. Прими меня как Твое дитя и зарегистрируй мое имя на небесах прямо сейчас. Отныне все свои дни я буду жить как Твое дитя. Аминь».

Praise The LORD